Середній рейтинг магазину:
Аліна 10.02.2021

Доброго вечора! Величезне дякую за професіоналізм та якісну роботу студію дизайну штор і пошиву "дОМа", а особливо пані Аллу. Надзвичайно кваліфікована, толерантна та чудова людина.


Відповісти
Тетяна 17.11.2020

Підход до клієнта,як до справжніх друзів)) обговорювали, радилися і прийшли до однієї думки, все дуже сподобалося. Дізайн- вогінь!! Неможливо налюбоватися)) Рекомендую, справжні фахівці своєї справи))


Відповісти
Анна 28.07.2020

Вот это настоящая работа с клиентами!Заказывали римские шторы онлайн, получили прекрасную консультацию и подбор ткани, учитывались все пожелания и нюансы. Шторы пришли вовремя, очень приятные на ощупь, органично вписались в интерьер, спасибо!


Відповісти
Елена 09.04.2020

Очень благодарна за исполнение и консультации в подборе необходимых штор для дома. В условиях онлайн заказа я получила исчерпывающую консультацию и в результате получилось все супер! Качество пошива отличное, ткань Турецкого производства выглядит шикарно!Редко оставляю отзывы, но в этот раз с удовольствием, от души!
Спасибо, всем кто приложил руки и Вам Алла лично!


Відповісти
Оксана 05.02.2019

Дякую за професійну і якісну роботу, кваліфіковані поради і також за терпіння ! Замовляла штори дуже задоволена результатом. Замовлення виконали в попередньо домовлені дуже короткі строки.


Відповісти
Світлана 15.11.2018

ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ!!!
Було дуже приємно з Вами працювати, підібрали тканини, пошили і повісили все дуже швидко і якісно.


Відповісти
Лариса 19.07.2018

Заказывали шторы на окно в гостиной. Работой остались довольны. Елена и Альбина приезжали к нам домой с образцами ткани. Шторы пошили очень быстро и аккуратно повесили. Цена и качество нам понравились) Спасибо!


Відповісти
Показано з 1 по 7 з 7 (всього 1 сторінок)